• 当前位置:
  • 首页>
  • 咨询投诉
信件内容
信件标题 ????不动产证抵押在哪里
留言人 ????张丽英
信件编码 ????GPPS190824RHX0
信件内容
????您好,我想查询一下我的不动产证抵押在哪里?属于公积金贷款,说没有还清贷款,不动产证要被抵押,就没有给我本人。但是现在很多人没有还清贷款,也拿到了自己的不动产证。请问一下,我的不动产证zai?na?li
回复时间 ????2019-08-26
回复内容
????

您好,来信已收悉,谢谢您对我们的关注!

? ? ? 您指的是不动产预抵押权证吗?这个证件需要您先结清贷款,详情建议您致电:0794-12329

备案/许可证号:赣ICP备11003340号-1

主办单位名称:抚州市住房公积金管理中心

联系电话:0794-12329

网站标识码:3610000005

赣公网安备 36100202000163号