• 当前位置:
  • 首页>
  • 咨询投诉
信件内容
信件标题 ????公积金提取
留言人 ????吴训松
信件编码 ????GPPS190822KUW3
信件内容
????婚前我跟老婆一起在外省购置一套房产,商贷,单独写的她一人的名字,目前已经领证结婚,我在抚州上班俩年有余,请问下我这种情况可以申请公积金提取吗?
回复时间 ????2019-08-26
回复内容
????

您好,来信已收悉,谢谢您对我们的关注!

? ? ? 目前抚州暂停了所有江西省外公积金业务,给您带来不便,敬请谅解

备案/许可证号:赣ICP备11003340号-1

主办单位名称:抚州市住房公积金管理中心

联系电话:0794-12329

网站标识码:3610000005

赣公网安备 36100202000163号